Праздничная программа «Приключения в городе солнца и моря!»

Праздничная программа «Приключения в городе солнца и моря!» 05.07.2019 Сотрудники Детской библиотеки №2 и библиотеки-филиала №2 им.Н. Островского организовали библиотечную площадку «Приключения в городе солнца и моря!».

Ребята отправились в увлекательное путешествие, где их ждали приключения, тайны и загадки. Звучала весёлая музыка, слышался радостный детский смех. Дети активно принимали участие в экспресс - викторине «Рецепт хорошего настроения», само,  название,  которой уже настраивало на позитивные эмоции.

На «Библиотечной поляне» ребята знакомились с книжными новинками, пробовали свои творческие способности  в мастерской Самоделкина, где им было предложено разрисовать морские камешки, тематика была самой разнообразной, от морских фрегатов до любимых книжных героев.

С большим желанием дети участвовали в фотосессии со сказочными героями, где можно было перевоплотиться в  Бабу-Ягу, Медведя, Зайца, Волка и Лисицу и сделать фото на память. Затем участники мероприятия признавались городу в любви: в ходе арт - акции «Хотим признаться городу в любви» большое сердце Туапсе заполнялось маленькими разноцветными сердечками с пожеланиями от юных читателей.

Завершилось мероприятие вернисажем рисунка на асфальте «Веселый мелок».  «Библиотечная полянка» будет открыта для всех любителей чтения всё лето!

Праздничная программа «Приключения в городе солнца и моря!» Праздничная программа «Приключения в городе солнца и моря!» Праздничная программа «Приключения в городе солнца и моря!» Праздничная программа «Приключения в городе солнца и моря!» Праздничная программа «Приключения в городе солнца и моря!» Праздничная программа «Приключения в городе солнца и моря!» Праздничная программа «Приключения в городе солнца и моря!»