Выставка графических работ Александра Львовича Белугина «Городские мотивы»

Выставка графических работ Александра Львовича Белугина «Городские мотивы» 05.07.2019

В рамках празднования Дня города Туапсе в доме - музее А.А.Киселева прошла выставка графических работ Александра Львовича Белугина «Городские мотивы».

Александр Белугин — график, живописец, культуролог, член Союза Художников России, союза художников VAN и AIG (Великобритания), союза художников ARTBANK (Китай). Почетный член Российской Академии Народного Искусства.

Посетив в 2011 году наш город, художник не смог остаться равнодушным к городским улочкам и их обитателям. В память об отдыхе А.Белугин создал серию графических работ стиле «Русское Укиё-э». Гости музея искали знакомые места на зарисовках, особый интерес вызывали заметки автора о Туапсе.