Праздничное мероприятие «Иди всегда дорогою добра»

Праздничное мероприятие «Иди всегда дорогою добра» 08.07.2019 Сегодня, 8 июля в 12:00 в кинотеатре «Родина» состоялось праздничное мероприятие «Иди всегда дорогою добра» с  участием  творческих коллективов города Туапсе и людей с ограниченными возможностями здоровья. Хотя, конечно, нам бы хотелось называть их людьми с безграничными возможностями. Ведь испытывая ежедневно, ежеминутно трудности в самом элементарном для здоровых людей, они их преодолевают и добиваются хороших результатов. Гости мероприятия могли в этом убедиться, аплодируя людям с безграничными возможностями. Бурю эмоций вызвала 3Д презентация  проектов домов Игоря Полякова. Он человек с безграничными возможностями и  создаёт невероятные 3Д проекты, воплощает в жизнь чужие мечты о своём новом очаге.

После презентации состоялся показ мультфильма «Принцесса Эмми».

Сегодня вечером в 18 часов приглашаем вас на площадь перед Театром юного зрителя, где продолжится праздник. Вас ждет концерт с участием людей с безграничными возможностями и творческих коллективов города Туапсе, игровая программа, выставка, благотворительная пряничная ярмарка, фотозона, видеодискотека и показ фильма под открытым небом.