«Ночь искусств»

«Ночь искусств» 05.11.2015 3 ноября 2015 года в г. Туапсе прошла третья ежегодная всероссийская культурно-образовательная акция «Ночь искусств», направленная на вовлечение массовой аудитории в культурную жизнь города в необычном для нее формате. «Ночь искусств» - лучшее время для эксперимента по смелому сочетанию самых разных жанров академических и современных направлений искусства. Именно поэтому в 2015 году основным направлением акции станет «мультижанровость», а девизом – «Искусство объединяет!» и будет символизировать переход от Года литературы к Году кино. Насыщенную и разнообразную программу «Ночь искусств 2015» представили городские культурные учреждения – музеи, библиотеки, театры, дворцы культуры. Всего в мероприятиях, посвященных ежегодной всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств» приняли участие более 2000 жителей и гостей города Туапсе.

«Ночь искусств» «Ночь искусств» «Ночь искусств»