Премьера спектакля «Сказка о рыбаке, его Жене и Золотой рыбке"

Премьера спектакля «Сказка о рыбаке, его Жене и Золотой рыбке" 05.08.2019 В Туапсинском ТЮЗе состоялась премьера спектакля "Сказка о рыбаке, его Жене и Золотой рыбке" по мотивам произведений А.С. Пушкина и братьев Гримм в режиссуре Владимира Жукова. Постановка была реализована в рамках федерального партийного проекта "Культура малой Родины" по направлению "Театры малых городов".​

Художественный руководитель театра Елена Журавлева поприветствовала зрителей и поблагодарила Министерство РФ и Министерство Краснодарского края, партию "Единая Россия", Администрацию Туапсинского района и Администрацию города Туапсе за внимание к жизни театра и возможность приглашать молодых обещающих специалистов из лучших театральных школ страны.​

Поздравить коллектив с рождением нового спектакля приехали представители Министерства культуры края, администрации Туапсинского района​ и г. Туапсе, представители общественности и культурных сообществ Кубани, критики, журналисты и коллеги по цеху. Перед гостями выступил заместитель главы администрации города Туапсе Кузьменко Юрий Викторович.

В фойе театра гостей встретили живой народной музыкой и несколькими фотозонами с элементами оформления спектакля. Перед началом сказки в театральный аквариум, расположенный в фойе, была символично запущена живая "Золотая рыбка".

Премьера, закрывающая творческий сезон, была восторженно встречена туапсинским зрителем.

Премьера спектакля «Сказка о рыбаке, его Жене и Золотой рыбке" Премьера спектакля «Сказка о рыбаке, его Жене и Золотой рыбке" Премьера спектакля «Сказка о рыбаке, его Жене и Золотой рыбке" Премьера спектакля «Сказка о рыбаке, его Жене и Золотой рыбке" Премьера спектакля «Сказка о рыбаке, его Жене и Золотой рыбке" Премьера спектакля «Сказка о рыбаке, его Жене и Золотой рыбке" Премьера спектакля «Сказка о рыбаке, его Жене и Золотой рыбке"
Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram