Страусиное Ранчо в ауле Агуй-Шапсуг посетили дети из клуба "Мы вместе"

Страусиное Ранчо в ауле Агуй-Шапсуг посетили дети из клуба "Мы вместе" 08.08.2019 Сегодня 8 августа Туапсинский Городской Парк Культуры и Отдыха совместно с Туапсинским Городским Молодежным Центром и Страусиным Ранчо аул Агуй-Шапсуг провели акцию для ребят с ОВЗ из клуба "Мы Вместе". Ребята посетили страусиное ранчо, посмотрели, погладили и даже покормили животных. Контакт с животными всегда приносит море положительных эмоций.