Новости культуры

12 августа в администрации города Туапсе состоялось мероприятие, посвящённое Дню строителя. 12.08.2019 12 августа в администрации города Туапсе состоялось мероприятие, посвящённое Дню строителя.

С приветственным словом выступили исполняющий обязанности главы города Туапсе Максим Викторович Кривопалов и председатель Совета депутатов города Туапсе Владимир Владимирович Стародубцев.

В праздничной программе выступили творческие коллективы города и были вручены почётные  грамоты департамента строительства Краснодарского края  и администрации города Туапсе.

12 августа в администрации города Туапсе состоялось мероприятие, посвящённое Дню строителя. 12 августа в администрации города Туапсе состоялось мероприятие, посвящённое Дню строителя. 12 августа в администрации города Туапсе состоялось мероприятие, посвящённое Дню строителя. 12 августа в администрации города Туапсе состоялось мероприятие, посвящённое Дню строителя. 12 августа в администрации города Туапсе состоялось мероприятие, посвящённое Дню строителя. 12 августа в администрации города Туапсе состоялось мероприятие, посвящённое Дню строителя. 12 августа в администрации города Туапсе состоялось мероприятие, посвящённое Дню строителя. 12 августа в администрации города Туапсе состоялось мероприятие, посвящённое Дню строителя. 12 августа в администрации города Туапсе состоялось мероприятие, посвящённое Дню строителя. 12 августа в администрации города Туапсе состоялось мероприятие, посвящённое Дню строителя. 12 августа в администрации города Туапсе состоялось мероприятие, посвящённое Дню строителя. 12 августа в администрации города Туапсе состоялось мероприятие, посвящённое Дню строителя. 12 августа в администрации города Туапсе состоялось мероприятие, посвящённое Дню строителя.