Легенды и были земли Туапсинской

Легенды и были земли Туапсинской 14.08.2019 11 августа в библиотеке - филиале № 3  юные читатели  совершили  литературную  прогулку «Легенды и были земли Туапсинской», которая включила в себя: краеведческий экскурс «Туапсинский район – жемчужина края» с рассказом об его истории и достижениях; громкие чтения легенд земли туапсинской  о скале слез и о дольменах и хитрых карликах, познакомились с литературой  тематического просмотра  « В путешествие по былинным тропинкам района», где были  представлены: наборы  открыток «Туапсинские курорты», «Памятники природы Туапсинского района», В. Сапелкин «Туапсинский район: словарь – справочник», «Туапсинский район: инвестиционный каталог», «Кубань туристическая: справочник – путеводитель» И.М. Шевелева, Н.В. Маньшина «Краснодарский край – путешествие за здоровьем: исторический путеводитель» и др.