Инклюзивный пляж для людей с ограниченными возможностями

Инклюзивный пляж для людей с ограниченными возможностями 21.08.2019 Сегодня 21 августа в 11:00  на городском пляже города Туапсе открылся инклюзивный пляж для людей с ограниченными возможностями от Калининградской региональной общественной организации инвалидов  экспедиции «Ковчег». Эти люди творят добро!
В проекте  пляжа представлены: обустройство парковочных мест, дороги до пляжа, полноценной площадки, которая удобна для инвалидов-колясочников. А также эксклюзивная специализированное оборудование: пляжные кресла коляски преодолевающие песок и гальку, специализированные шезлонги и матрацы, зонты и навесы от солнца, и многое другое.
Инклюзивный пляж можно посетить 21 и 22 августа.