Новости культуры

Туапсинский ТЮЗ принял участие во Всероссийском театральном марафоне в Астраханской области. 02.09.2019

В официальных мероприятиях марафона принимают участие: Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев, заместитель Председателя Правительства РФ Ольга Голодец, Министр культуры РФ Владимир Мединский, члены оргкомитета Года театра и делегации из всех регионов Южного федерального округа.
Делегацию Краснодарского края возглавляет министр культуры региона Виктория Лапина.

Подготовка презентаций театров, проходившая 29-го и 30-го августа на территории Астраханского кремля, отличалась теплой дружественной обстановкой, слаженной работой всех театральных коллективов Кубани и высоким профессионализмом, что и позволило объединить театры региона и провести мероприятие на высоком уровне.

Вся территория Астраханского кремля на время проведения марафона превратилась в единое театральное пространство, в котором Краснодарский край представил интерактивную площадку "Кубань театральная".

Представляем Вам кадры марафона!

Туапсинский ТЮЗ принял участие во Всероссийском театральном марафоне в Астраханской области. Туапсинский ТЮЗ принял участие во Всероссийском театральном марафоне в Астраханской области. Туапсинский ТЮЗ принял участие во Всероссийском театральном марафоне в Астраханской области. Туапсинский ТЮЗ принял участие во Всероссийском театральном марафоне в Астраханской области. Туапсинский ТЮЗ принял участие во Всероссийском театральном марафоне в Астраханской области. Туапсинский ТЮЗ принял участие во Всероссийском театральном марафоне в Астраханской области. Туапсинский ТЮЗ принял участие во Всероссийском театральном марафоне в Астраханской области. Туапсинский ТЮЗ принял участие во Всероссийском театральном марафоне в Астраханской области.