Лекция для школьников «Быт и культура кубанской семьи – прошлое и настоящее»

В ходе лекции руководитель ансамбля «Казачий круг»- рассказала ребятам о традициях, культуре и быте кубанской семьи. Познакомила с предметами казачьего быта. Дети узнали много интересного об обычаях и традициях, прочитали пословицы и поговорки, прониклись интересом к прошлому, а главное, почувствовали свою причастность к истории кубанского народа. В завершении лекции Наталья Леонидовна провела казачью народную игру «Сон казака».