Новости культуры

25 сентября в 13:30 Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина и Дворец культуры нефтяников приглашают на патриотический час к началу Туапсинской оборонительной операции "Минувших лет святая память" 12+ 18.09.2019 Есть события, над которыми не властно время. Одним из таковых для маленького южного города Туапсе стала Туапсинская оборонительная операция. В то страшное время все население города стало на защиту своей малой Родины - ныне это Город Воинской Славы Туапсе. В память о тех трагических событиях приглашаем вас посетить патриотический час «Минувших лет святая память». Вместе мы вспомним страшные события тех дней, которые до сих пор отзываются эхом в горах Кавказа, героев, отдавших свои жизни за родную землю. Также вашему вниманию будет предложена литература, повествующая о самых кровавых днях и событиях, выпавших на долю нашей Родины. Помните: это нужно не мертвым ! Это надо живым!