спортивное мероприятие "Зарница"

спортивное мероприятие "Зарница" 22.10.2019 18 октября в Городской парк культуры и отдыха совместно с сотрудниками МБОУ ДО «Станция юных туристов» г. Туапсе МО Туапсинский район провели спортивное мероприятие "Зарница".

На свежем воздухе дети старшей - подготовительной группы детского сада "Аленький цветочек" бегали, прыгали и проходили разные интересные и веселые задания.

Завершением спортивного мероприятия стало награждение участников подарками от парка.

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram