«Ночь искусств» в центральной городской библиотеки им. А. С. Пушкина

«Ночь искусств» в центральной городской библиотеки им. А. С. Пушкина 05.11.2019   В «Ночь искусств» Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина поистине стала местом творческого общения людей разных возрастов и профессий.

Открыла праздник презентация выставки-инсталляции «Мир искусства», где были представлены:  литература по различным видам искусства, картины  туапсинского художника А.Шабалова,  коллекция поделок из меди со вставками из натурального камня Л.Гавриловой, коллекция кукол О. и М. Олесницких, а также творческие работы читателей библиотеки.

Тему искусства продолжил музыкально-поэтический коллаж туапсинских литераторов, художников, музыкантов: Марины Величка, Андрея Тодорцева, Аллы Ильиной и  других, которые представили вниманию гостей свои новые стихи о России, о нашем городе, об осени, о красоте…; своим песенным творчеством с гостями праздника поделились: Павел Захарченко, Лариса Соколова. Со своими новыми авторскими произведениями  присутствующих познакомил  туапсинский искусствовед Алексей  Качура.

«Ночь искусств» в центральной городской библиотеки им. А. С. Пушкина «Ночь искусств» в центральной городской библиотеки им. А. С. Пушкина «Ночь искусств» в центральной городской библиотеки им. А. С. Пушкина «Ночь искусств» в центральной городской библиотеки им. А. С. Пушкина «Ночь искусств» в центральной городской библиотеки им. А. С. Пушкина «Ночь искусств» в центральной городской библиотеки им. А. С. Пушкина
Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram