День матери в библиотеках города Туапсе

День матери в библиотеках города Туапсе 25.11.2019 В  библиотеках города  Туапсе состоялись мероприятия, посвящённые Дню матери: литературно-музыкальная композиция «Души материнской свет», музыкально-поэтическая композиция «О той, что дарует нам жизнь и тепло», беседа-откровение «Говорите мамам нежные слова», литературно-музыкальный час «Семейный альбом», литературно-художественная композиция «Ласково тебя обниму»,  вечер-портрет «Ты одна мне несказанный свет…».  К мероприятиям были оформлены книжно-иллюстративные выставки из  цикла «Любовью материнской мир прекрасен», с представленной литературой писателей и поэтов, воспевающих в своих произведениях образ  матери. В подготовке мероприятий, проводимых  в детских библиотеках, приняла участие «Волонтер Культуры» Пивоварова Мирослава.

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram