12 декабря город Туапсе принял участие в отборочном туре V краевого фестиваля

12 декабря город  Туапсе принял участие в  отборочном  туре  V краевого фестиваля 14.12.2015

12 декабря город Туапсе принял участие в отборочном туре V краевого фестиваля – конкурса детского художественного творчества «Адрес детства – Кубань».

Для жюри, жителей и гостей города была представлена концертная программа «Детство – это я и ты»» с участием лучших творческих детских коллективов и исполнителей и выставка детских работ изобразительного, декоративно-прикладного, фотографического искусства всех жанров и направлений - «Мир глазами детей». Этот фестиваль стал не просто творческим соревнованием, он стал ярким, радостным, незабываемым праздником счастливого детства. От главы города Туапсе участником были вручены грамоты и ценные подарками.