Библиотеки города об Основном Законе страны

Библиотеки города об Основном Законе страны 12.12.2019
12 декабря  в рамках Дня Конституции библиотеками города Туапсе организованы и проведены мероприятия с обзором тематической литературы.
Данные мероприятия направлены  на  формирование осознания  ценности Конституции Российской Федерации как Основного закона страны, привлечение внимания через книгу к знанию Конституции Российской Федерации, воспитание  у подрастающего поколения гордости за достижения своей страны и бережного отношения к историческому прошлому и традициям народов России.

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram