21 декабря в городе Туапсе дан старт Новогодним праздникам!

21 декабря в городе Туапсе дан старт Новогодним праздникам! 24.12.2019 21 декабря в городе Туапсе дан старт Новогодним праздникам!

С утра свою работу открыла ярмарка мастеров декоративно-прикладного искусства, а в 12:00 начался парад Дедов Морозов, Снегурочек и новогодних персонажей!

В параде могли принять участие все желающие в тематических костюмах! Учреждения культуры города Туапсе не остались в стороне и с радостью приняли участие в параде с привлечением волонтёров культуры к мероприятию.

После парада состоялось открытие главной ёлки Туапсе с весёлыми песнями и играми.

21 декабря в городе Туапсе дан старт Новогодним праздникам! 21 декабря в городе Туапсе дан старт Новогодним праздникам! 21 декабря в городе Туапсе дан старт Новогодним праздникам! 21 декабря в городе Туапсе дан старт Новогодним праздникам! 21 декабря в городе Туапсе дан старт Новогодним праздникам! 21 декабря в городе Туапсе дан старт Новогодним праздникам! 21 декабря в городе Туапсе дан старт Новогодним праздникам! 21 декабря в городе Туапсе дан старт Новогодним праздникам! 21 декабря в городе Туапсе дан старт Новогодним праздникам! 21 декабря в городе Туапсе дан старт Новогодним праздникам! 21 декабря в городе Туапсе дан старт Новогодним праздникам! 21 декабря в городе Туапсе дан старт Новогодним праздникам! 21 декабря в городе Туапсе дан старт Новогодним праздникам! 21 декабря в городе Туапсе дан старт Новогодним праздникам! 21 декабря в городе Туапсе дан старт Новогодним праздникам! 21 декабря в городе Туапсе дан старт Новогодним праздникам! 21 декабря в городе Туапсе дан старт Новогодним праздникам!