Новости культуры

2 января Туапсинский театр юного зрителя традиционно провел ежегодную елку в Парке Чернобыльцев! 09.01.2020 Величественная и прекрасная Снежная королева, обаятельный Пингвин и добрые Снеговики, коварная Баба Яга и конечно же Дедушка Мороз со Снегурочкой устроили настоящий новогодний СнегоБум! Ребят и их родителей ждали шутки, танцы, игры и, конечно же море праздничного настроения!

2 января Туапсинский театр юного зрителя традиционно провел ежегодную елку в Парке Чернобыльцев! 2 января Туапсинский театр юного зрителя традиционно провел ежегодную елку в Парке Чернобыльцев! 2 января Туапсинский театр юного зрителя традиционно провел ежегодную елку в Парке Чернобыльцев! 2 января Туапсинский театр юного зрителя традиционно провел ежегодную елку в Парке Чернобыльцев! 2 января Туапсинский театр юного зрителя традиционно провел ежегодную елку в Парке Чернобыльцев! 2 января Туапсинский театр юного зрителя традиционно провел ежегодную елку в Парке Чернобыльцев! 2 января Туапсинский театр юного зрителя традиционно провел ежегодную елку в Парке Чернобыльцев! 2 января Туапсинский театр юного зрителя традиционно провел ежегодную елку в Парке Чернобыльцев! 2 января Туапсинский театр юного зрителя традиционно провел ежегодную елку в Парке Чернобыльцев!