Рождество в библиотеках города Туапсе!

Рождество в библиотеках города Туапсе! 09.01.2020

В череде новогодних мероприятий особое значение имеет Рождество – чудесный праздник, несущий веру в лучшее, любовь к людям и жизни, к ее вечному обновлению. Об истории возникновения праздника Рождества Христова, традициях празднования нашими предками рассказали библиотекари. Все с большим интересом разгадывали загадки, активно отвечали на вопросы тематических викторин.

Мероприятия прошли в атмосфере семейного тепла и уюта, что естественно добавило праздничного настроения всем посетителям библиотек. Самые чудесные и удивительные истории о Новом годе и Рождестве, стихотворения, сказки, загадки о зиме, новогодние пожелания, истории о том, как празднуют Рождество люди всех земных широт, были представлены на книжно – иллюстративных выставках. Посетившие мероприятия получили заряд бодрости и хорошего настроения, а самое главное, почувствовали в кругу друзей тепло человеческого сердца.

Рождество в библиотеках города Туапсе! Рождество в библиотеках города Туапсе! Рождество в библиотеках города Туапсе! Рождество в библиотеках города Туапсе! Рождество в библиотеках города Туапсе! Рождество в библиотеках города Туапсе! Рождество в библиотеках города Туапсе! Рождество в библиотеках города Туапсе! Рождество в библиотеках города Туапсе! Рождество в библиотеках города Туапсе! Рождество в библиотеках города Туапсе! Рождество в библиотеках города Туапсе! Рождество в библиотеках города Туапсе! Рождество в библиотеках города Туапсе!