Новости культуры

6 января в 16:00 в Городском Парке культуры и отдыха состоялся праздничный концерт «Музыкальное конфетти «Рождественский сочельник». 09.01.2020

В концертной программе выступили творческие коллективы Городского дворца культуры.  Все гости праздника смогли принять участие в  играх, конкурсах и танцах.

6 января в 16:00 в Городском Парке культуры и отдыха состоялся праздничный концерт «Музыкальное конфетти «Рождественский сочельник». 6 января в 16:00 в Городском Парке культуры и отдыха состоялся праздничный концерт «Музыкальное конфетти «Рождественский сочельник». 6 января в 16:00 в Городском Парке культуры и отдыха состоялся праздничный концерт «Музыкальное конфетти «Рождественский сочельник». 6 января в 16:00 в Городском Парке культуры и отдыха состоялся праздничный концерт «Музыкальное конфетти «Рождественский сочельник». 6 января в 16:00 в Городском Парке культуры и отдыха состоялся праздничный концерт «Музыкальное конфетти «Рождественский сочельник». 6 января в 16:00 в Городском Парке культуры и отдыха состоялся праздничный концерт «Музыкальное конфетти «Рождественский сочельник». 6 января в 16:00 в Городском Парке культуры и отдыха состоялся праздничный концерт «Музыкальное конфетти «Рождественский сочельник». 6 января в 16:00 в Городском Парке культуры и отдыха состоялся праздничный концерт «Музыкальное конфетти «Рождественский сочельник».
Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram