"В поисках волшебства" в Городском парке культуры и отдыха

"В поисках волшебства" в Городском парке культуры и отдыха 17.01.2020 17 января в фойе Городского парка культуры и отдыха состоялось мероприятие "В поисках волшебства" в рамках проекта «Культурный норматив школьника» для учащихся МАОУ СОШ №5 города Туапсе.

Ребята смогли прикоснуться к азам кукольного театра «по ту сторону ширмы кукольника» и сделали из неживой куклы живую вдохнув в нее жизнь.

Провел интересное и захватывающее путешествие в мир жизни кукол артист Туапсинского театра юного зрителя Олег Владимирович Родин.