В кинотеатре "Россия" состоялся кинолекторий

В кинотеатре "Россия" состоялся кинолекторий 20.01.2020 20 января в МАУК Центр кино и досуга «Россия» в рамках Всероссийской акции «Блокадный хлеб» состоялся кинолекторий с показом художественного фильма «Коридор бессмертия» 12+.

Цель мероприятия  сохранить память об одном из самых тяжелых военных событий – блокады Ленинграда. Детям было рассказано о героизме и мужестве жителей блокадного Ленинграда, об участии и помощи юных ленинградцев в спасении своего города. Участники мероприятия при входе в кинозал получали «карточки», на которые полагался кусочек «Блокадного хлеба» весом в 125 гр.