Урок мужества «900 дней. Блокада и ее герои»

Урок мужества «900 дней. Блокада и ее герои» 21.01.2020 21 января в библиотеке на улице Фрунзе в рамках Всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб» состоялся урок мужества «900 дней. Блокада и ее герои». Для старшеклассников были подготовлены: презентация «Дети блокадного Ленинграда» и чтение рассказов и стихотворений, посвящённых Великой Отечественной Войне и блокаде Ленинграда. Учащиеся МБОУ СОШ №2 узнали о подвиге ленинградцев, выживших в нечеловеческих условиях и отстоявших свой город, не сдав его врагу.

В мероприятии приняла участие «Волонтёр Культуры» Елена Турутина, которая помогла с оформлением книжно-иллюстративной выставки и раздачей присутствующим листовок и «блокадного хлеба».

Урок мужества «900 дней. Блокада и ее герои» Урок мужества «900 дней. Блокада и ее герои» Урок мужества «900 дней. Блокада и ее герои» Урок мужества «900 дней. Блокада и ее герои» Урок мужества «900 дней. Блокада и ее герои» Урок мужества «900 дней. Блокада и ее герои» Урок мужества «900 дней. Блокада и ее герои» Урок мужества «900 дней. Блокада и ее герои» Урок мужества «900 дней. Блокада и ее герои»
Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram