Выставка «Спасительный хлеб блокадного Ленинграда» в музее им.Н.Г. Полетаева

Выставка «Спасительный хлеб блокадного Ленинграда» в музее им.Н.Г. Полетаева 23.01.2020 23 января в музеее им. Н.Г. Полетаева состоялась тематическая экскурсия с просмотром выставки «Спасительный хлеб блокадного Ленинграда» в рамках Всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб». Экскурсию и выставку первыми посетила молодежь города Туапсе. Интересные факты о жизни блокадного Ленинграда узнали студенты, воочию увидели и ощутили в собственных руках минимальную пайку хлеба в самые тяжелые дни осажденного города. Данная акция призвана отдать дань памяти жертвам блокады Ленинграда и не забывать через что пришлось пройти их бабушкам и дедушкам. Выставка будет открыта для посетителей музея до окончания празднования 75-й годовщины победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

Выставка «Спасительный хлеб блокадного Ленинграда» в музее им.Н.Г. Полетаева Выставка «Спасительный хлеб блокадного Ленинграда» в музее им.Н.Г. Полетаева Выставка «Спасительный хлеб блокадного Ленинграда» в музее им.Н.Г. Полетаева