Час делового общения «Молодёжь без права – Россия без будущего!»

Час делового общения  «Молодёжь без права – Россия без будущего!» 04.02.2020 Каждый год в Российской Федерации проводится месячник Молодого избирателя. В настоящее время в нашей стране происходит усиление интереса будущих избирателей к политической сфере. Это связано во многом с тем, что молодёжь начинает понимать свою ответственность за судьбу страны.

Для повышения правовой культуры,  с целью воспитания гражданина, способного взвешенно и ответственно выбирать представителей своих интересов, людей, ответственных за курс развития их страны  в библиотеке  им. Н. Островского для школьников прошло мероприятие с участием председателя территориальной избирательной комиссии Туапсинская городская Еленой Александровной Вербицкой.

Елена Александровна рассказала старшеклассникам о системе выборов в нашей стране, крае, городе, об избирательном праве граждан РФ. Учащиеся приняли участие в тестировании «Выборы в РФ»,   обсудили  вопросы избирательного права, приняв участие в правовой викторине «Избирательное право в вопросах и ответах»,  познакомились с обзором тематического просмотра  правовой литературы.

Час делового общения  «Молодёжь без права – Россия без будущего!» Час делового общения  «Молодёжь без права – Россия без будущего!» Час делового общения  «Молодёжь без права – Россия без будущего!»
Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram