Новости культуры

Стартовала  выставка военно - патриотического направления "Над нами небо мирное" 12.02.2020 В Туапсинском городском парке кльтуры и отдыха стартовала  выставка военно - патриотического направления "Над нами небо мирное". В ней приняли участие: МБДОУ ДС № 36 "Аленький цветочек", МБДОУ ДС № 28 "Светлячок", МБДОУ ДС № 29 "Солнышко", МБОУ ДО Эколого-биологический центр г. Туапсе , ИЗО студия "Фантазия" от ГДК. Все детки приняли активное участие в данной выставке. Городской парк всегда рад возможности показать таланты детей и выражает огромную благодарность всем участникам!