14 февраля - Международный день книгодарения.

14 февраля - Международный день книгодарения. 14.02.2020 Ежегодно, начиная с 2012 года, 14 февраля отмечается Международный день дарения книг - один из самых молодых праздников в календаре, призванный вдохновлять людей по всему миру дарить хорошие книги, тем самым прививая миллионам любовь к чтению.

В этот день библиотеки города Туапсе провели библиотечную акцию «День влюблённых в книгу». Мамы и папы, бабушки и дедушки, а также самые маленькие читатели откликнулись на приглашение принять участие в акции. День книгодарения стал для жителей города прекрасной возможностью сделать подарок любимой библиотеке – подарить книгу. Все, кто принял участие в акции, несли в подарок свои любимые книги, оставляя записки с добрыми пожеланиями, чтобы каждая из них нашла своего читателя

14 февраля - Международный день книгодарения. 14 февраля - Международный день книгодарения. 14 февраля - Международный день книгодарения. 14 февраля - Международный день книгодарения.
Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram