«Спасибо нашим врачам!» 27 мая 2020

«Спасибо нашим врачам!» 27 мая 2020 27.05.2020 По инициативе администрации города Туапсе 27 мая 2020 года перед Туапсинской станцией скорой медицинской помощи состоялась акция «Спасибо нашим врачам!».
Быть настоящим медицинским работником – призвание. Но сегодня этот труд – каждодневный подвиг, эта профессия требует особо большого напряжения духовных и физических сил, острого ума, нежности рук и чуткости сердца. Именно врачи, медсестры и все медицинские работники сегодня на переднем крае в смертельной битве с новой коронавирусной инфекцией, рискуя собственными жизнями, противостоят вирусу, который не знает ни границ, ни национальностей, ни возрастов. Работники станции скорой медицинской помощи мчатся на помощь по первому зову больного.
Творческая группа от лица всех туапсинцев выразила бесконечную благодарность докторам, медсестрам, диспетчерам, водителям — всем, кто сегодня, помогает справиться с пандемией, за помощь, спасение жизней, сохранение здоровья, за мудрость, знания, веру, надежду, терпение, сострадание и чуткость.
Исполнив песню «Не болейте, доктор», солисты Дворца культуры нефтяников пожелали медицинским работникам, их родным и близким здоровья, бодрости духа и благополучия.

«Спасибо нашим врачам!» 27 мая 2020  «Спасибо нашим врачам!» 27 мая 2020  «Спасибо нашим врачам!» 27 мая 2020