Новости культуры

Сегодня город воинской славы Туапсе поздравил Туапсинский район со 100-летним юбилеем. 29.05.2020 Много замечательных людей вписали свои имена в летопись Туапсинского района, прославили его подвигами на полях сражений и своим трудом. Важно, чтобы и дальше каждый из нас осознавал свою причастность к судьбе родной земли, жил и работал во благо города Туапсе и Туапсинского района. Несомненно, наши успехи складываются из личных успехов каждого жителя. 100-летний юбилей района — это праздник тех, чьим трудом создавался наш замечательный Туапсинский район, и тех, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины.
От всей души желаем всем жителям города Туапсе и Туапсинского района счастья, здоровья и благополучия, успехов в больших и малых делах, уверенности в завтрашнем дне! А нашему району – счастливого будущего, новых побед и достижений, дальнейшего развития и процветания!

С юбилеем, Туапсинский район! С праздником!
#культуратуапсе #туапсе2020 #культуракубани #100летТуапсинскийрайон