МЕНЮ

В Туапсе отпраздновали День Государственного флага РФ

В Туапсе отпраздновали День Государственного флага РФ В Туапсе отпраздновали День Государственного флага РФ В Туапсе отпраздновали День Государственного флага РФ В Туапсе отпраздновали День Государственного флага РФ В Туапсе отпраздновали День Государственного флага РФ В Туапсе отпраздновали День Государственного флага РФ В Туапсе отпраздновали День Государственного флага РФ В Туапсе отпраздновали День Государственного флага РФ В Туапсе отпраздновали День Государственного флага РФ В Туапсе отпраздновали День Государственного флага РФ
23.08.2022
Центром событий стала главная городская площадь.

Старт праздничной программе дал Туапсинский городской молодежный центр. Волонтеры города пронесли по площади огромный флаг России. Вместе со старшим поколением молодежь исполнила гимн Российской Федерации.

Здесь же для жителей и гостей города была организована стационарная точка аквагрима "Нарисуй Российский флаг", волонтеры раздавали прохожим флажки, ленточки и тематические открытки.
Для молодёжных команд прошла квест-игра "Флаг державы - символ славы".

Праздничное настроение туапсинцев создавали сотрудники городских музеев, горпарка, библиотечной системы, Центра кино и досуга «Россия», а также детских садов. Они весь вечер занимали детвору интересными мастер-классами, выставками и викторинами.

Вечером у кинотеатра "Россия" состоялся уличный кинопоказ фильма "Садко" в рамках акции "Наше кино".

В праздничной программе выступили лучшие творческие коллективы и солисты нашего города. Через все номера юных и взрослых артистов красной нитью прошла тема любви к России и малой родине – городу Туапсе.


Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку