МЕНЮ

Волонтеры Туапсе – на краевом форуме «Регион-93»

Волонтеры Туапсе – на краевом форуме «Регион-93» Волонтеры Туапсе – на краевом форуме «Регион-93» Волонтеры Туапсе – на краевом форуме «Регион-93» Волонтеры Туапсе – на краевом форуме «Регион-93» Волонтеры Туапсе – на краевом форуме «Регион-93»
29.08.2022
Завершила свою работу вторая смена «#МЫВМЕСТЕ» краевого форума «Регион-93». В числе ее участников были и добровольцы Волонтерского корпуса Туапсе, волонтеры ТГМТ: Анастасия Кочергина и Софья Юдина.

Как рассказали в Туапсинском городском молодежном центре, с 24 по 27 августа для участников форума были организованы образовательные площадки, спикерами которых стали митрополит Екатеринодарский и Кубанский Григорий, заместитель министра образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края Сергей Урайкин, представители ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, телеканала «Кубань 24», холдинга «Комсомольская правда», главы муниципальных образований Краснодарского края и многие другие.

На протяжении четырех дней молодежь обсуждала с экспертами площадок  важные вопросы жизни нашего края. Для участников смены были организованы не только образовательные площадки, но и активный отдых: подъем в горы, скалолазание по искусственному рельефу, верёвочный парк, лазертаг.


Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку