МЕНЮ

В Туапсе отпразднуют День матери

В Туапсе отпразднуют День матери В Туапсе отпразднуют День матери В Туапсе отпразднуют День матери В Туапсе отпразднуют День матери В Туапсе отпразднуют День матери
23.11.2022
Этот любимый в нашей стране теплый семейный праздник традиционно отмечается в последнее воскресенье ноября. В Туапсе Дню матери посвятят концертные программы, выставки, мастер-классы.

Благодарить мам и бабушек за любовь и заботу начнут в пятницу, 25 ноября, на большой концертной программе «Ты одна такая – любимая, родная». В 15.00 праздник начнется в Городском дворце культуры.

26 ноября в 14 часов эстафету творческих поздравлений подхватит Дворец культуры нефтяников. Там тоже состоится праздничный концерт.

Интересно провести праздничное воскресенье вместе с мамами приглашают учреждения культуры и ждут  на тематические мероприятия. Например, в городском парке будет работать фотовыставка детского творчества, а в центре кино и досуга «Россия» и Доме-музее А.А. Киселева пройдут мастер-классы, на которых ребята смогут смастерить подарки для любимых мам.

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку