"Мы любим спорт"

"Мы любим спорт" "Мы любим спорт" "Мы любим спорт" "Мы любим спорт"
28.11.2022
В День Матери, в преддверии Международного дня инвалидов на базе спортивной школы №2 им. В.П. Фионова прошло традиционное спортивное мероприятие "Мы любим спорт!" для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Участниками соревнований стали и взрослые, и молодежь, и дети - это представители местных отделений всероссийских обществ глухих, слепых и клуба "Мы Вместе".

Веселые эстафеты доказали, что спорт объединяет всех, не зависимо от возраста или особенностей здоровья. Все участники превратились в одну большую дружную команду. И все получили памятные подарки и сладкие призы.

В проведении мероприятия помогали добровольцы Волонтерского корпуса Туапсе.

Отдел по спорту и молодежной политике администрации города Туапсе благодарит за помощь в организации и проведении эстафеты директора спортшколы №2 Владимира Фёдорова и тренера Татьяну Ергину.