Дорогие туапсинцы!

30.06.2016

День рождения Туапсе – замечательный праздник, объединяющий всех жителей. Утопающий в зелени и цветах уютный город на берегу Черного моря никого не оставляет равнодушным. Каждый, кто хоть раз побывал у нас, уносит в своем сердце частицу доброты и душевного тепла.

На протяжении всей своей славной истории орденоносный город воинской славы Туапсе не раз доказывал стойкость и преданность Отчизне, родной Кубани в ратных и трудовых делах.

В неповторимом облике сегодняшнего Туапсе соединяются богатство культуры и истории, бесценный опыт жизненного пути ветеранов Великой Отечественной войны с энергией и красотой устремленной вперед молодежи.

Современный Туапсе – один из ведущих портов России, важный нефтепромышленный комплекс и стратегический транспортный узел. Безусловно, эти достижения – большая заслуга и достойный вклад всех жителей. Созидательный труд объединяет нас в стремлении сделать Туапсе современным, красивым, по-южному привлекательным городом.

В праздничные дни все мы - одна большая семья. Храня в памяти героическое прошлое, работая в настоящем, мы видим перед собой счастливое будущее Туапсе. Ради этого стоит жить, работать, любить свой город!

Дорогие земляки! Искренне поздравляем вас с праздником и желаем крепкого здоровья, благополучия каждой туапсинской семье, успехов на благо родного города!

Счастья, мира и добра!

А.В. Чехов, глава города Туапсе, Е.А. Яйли, председатель Совета депутатов.