В благодарность за большую совместную работу

23.12.2022
Глава города Туапсе Сергей Бондаренко поздравил с наступающим Новым годом и поблагодарил за активную работу туапсинскую молодежь.

В зале кинотеатра «Родина» состоялось торжество, на которое пригласили представителей организаций и предприятий, студенческих Советов учреждений образований, волонтеров, спортсменов и многих других.

Организовали торжество отдел по спорту и молодежной политике и Туапсинский городской молодежный центр.

Уходящий 2023 год был богат самыми разными событиями и мероприятиями. Все они состоялись при участии и содействии единомышленников и помощников. Радует, что таких людей очень много, всем – огромное спасибо!