Во Дворце культуры нефтяников прошел фестиваль современного молодежного танца «All dance»

29.04.2015

26 апреля во Дворце культуры нефтяников под девизом «Выбор молодого поколения» прошел фестиваль современного молодежного танца «All dance», приуроченный к Международному Дню солидарности молодёжи и Международному дню танца.

Фестиваль проводился при поддержке администрации города Туапсе, отдела культуры города Туапсе и центра развития современной молодежной культуры и спорта. В программе выступлений были представлены пользующиеся популярностью у современной молодежи субкультуры хип-хоп, джаз фанк, контемп, даб стэп, дэнс-холл, брейк-данс, воркаут и т.п. Aleks Rock (Сафронов Александр) из г. Вологды провел мастер- классы по брейк-дансу.

В фестивале приняли участие более 20 молодежных коллективов (около 300 участников).

По итогам зрительского голосования были определены победители фестиваля:

1 место - «Dance Floor Republic» - танцевальный коллектив по хип-хопу  клуба «Спарта»;

2 место - «Baby Star» - школа по брейк-дансу «Центра развития современной молодежной культуры и спорта»;

3 место - «Х-Level» студия брейк-данса Дворца культуры нефтяников.

Все участники награждены грамотами за участие, а победителям вручены подарочные сертификаты от главы города Туапсе А.В.Чехова.

На мероприятии присутствовало около 500 человек.