Всероссийский географический диктант в Туапсе

17.11.2016

Насколько хорошо Вы знаете географию? Ставит ли Вас в тупик вопрос, где находится тот или иной город, озеро, река, материк? А знакома ли Вам ваша родная страна? У Вас есть прекрасная возможность проверить свои знания.

В единый день – 20 ноября 2016 года приглашаем всех жителей и гостей Туапсинского района, владеющих русским языком, независимо от возраста, образования, социальной принадлежности, вероисповедания и гражданства принять участие в ежегодной образовательной акции «Всероссийский географический диктант»!!! Участие в диктанте является добровольным и бесплатным.

Организатором диктанта является Всероссийская общественная организация «Русское географическое общество». В городе воинской славы Туапсе диктант проводится Туапсинским районным отделением Краснодарского регионального отделения Русского географического общества на площадке филиала Российского государственного гидрометеорологического университета и Туапсинского гидрометеорологического техникума по адресу: г. Туапсе, ул. Морская, д.7, 3 этаж, актовый зал.

График работы туапсинской площадки диктанта:

11.00-12.00 – сбор, регистрация участников и выдача бланков участников Диктанта (холл ТГМТ);

12.00-12.15 –инструктаж по заполнению бланков для написания заданий (актовый зал ТГМТ);

12.15-13.00 – написание Диктанта;

13.00 – закрытие площадки.

Дополнительная информация размещена в сети интернет на официальном интернет-сайте филиала РГГМУ в г. Туапсе http://tuapse.rshu.ru.

Предварительная регистрация участников ведется до 16-00 17 ноября 2016 года: тел.: +7 (86167) 3-01-27, тел./факс: +7 (86167) 2-51-30, e-mail: pkrggmu@mail.ru (для заявок) Контактное лицо: Зубарева Яна Вадимовна

ДО ВСТРЕЧИ НА ДИКТАНТЕ!!!