Круглый стол, посвященный Международному дню борьбы с коррупцией

Круглый  стол, посвященный Международному дню борьбы с коррупцией
12.12.2016

В администрации Туапсинского городского поселения состоялся «круглый стол», посвященный Международному дню борьбы с коррупцией.

На заседании присутствовали представители правоохранительных органов, начальники отделов и управлений администрации Туапсинского городского поселения, руководители муниципальных учреждений, представители бизнеса и средства массовой информации.

С информацией о проделанной работе в 2016 году выступили: старший помощник прокурора Туапсинской межрайонной прокуратуры К.В. Шаповалов, старший уполномоченный ОЭБ и ПК отдела МВД России по Туапсинскому району, майор полиции Богатыренко А.И.

Заслушана информация о проделанной работе по выявлению и недопущению коррупционных правонарушений в сфере закупок и торгов.