Памятный Митинг

Памятный Митинг Памятный Митинг Памятный Митинг Памятный Митинг
17.06.2015
17 июня 2015 года на мемориальном комплексе "Горка героев" состоялся памятный Митинг с передачей останков найденного бойца - Безродного И.И. делегации города Черкесск для последующего захоронения на родной земле 22 июня в День памяти и скорби.

Останки были найдены в ходе проведения Вахты Памяти 10 августа 2010 года ККВПОО "Обелиск". Имя бойца было установлено по личному медальону.

После митинга Туапсинским городским молодежным центром был организован круглый стол, на котором ВПК "Звезда" представил свою работу по патриотическому воспитанию молодого поколения (уход за памятниками и воинскими захоронениями, шефство над ветеранами, участие в культурно-массовых мероприятиях и соревнованиях, проведение Вахт памяти и т.п.) В ходе проведения круглого стола члены ВПК обменялись опытом с представителями поисковых организаций города Черкесск.