Акция "Мы знаем Закон КК № 1539 - КЗ" 19.06.2015

Акция "Мы знаем Закон КК № 1539 - КЗ"

18 июня 2015 года в 11.00 часов активисты и трудовая бригада Туапсинского городского молодежного центра приняли участие в акции "Мы знаем Закон КК № 1539 - КЗ".

В ходе проведения данной акции, для жителей и гостей города, в рамках реализации Закона Краснодарского края от 21 июля 2008 года № 1539 - КЗ " О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних в Краснодарском крае", на центральных улицах города ребята расклеили агитационный материал "Закон КК № 1539 - КЗ".

Также активисты побывали в некоторых магазинах, которые соблюдают "детский" закон и не продают спиртное несовершеннолетним, где директора и продавцы не остались равнодушны и с удовольствием поддержали акцию, расклеивая агитационный материал на стенах своих продовольственных магазинах.

Акция "Мы знаем Закон КК № 1539 - КЗ" Акция "Мы знаем Закон КК № 1539 - КЗ" Акция "Мы знаем Закон КК № 1539 - КЗ"