21 июня 2015 года активисты МБУ «ТГМЦ» провели акцию выходного дня по профилактике наркомании «Здоровая успешная молодежь». 21 июня 2015 года активисты МБУ «ТГМЦ» провели акцию выходного дня по профилактике наркомании «Здоровая успешная молодежь». 21 июня 2015 года активисты МБУ «ТГМЦ» провели акцию выходного дня по профилактике наркомании «Здоровая успешная молодежь».
24.06.2015

Ребята вышли на улицы города в микрорайоне «Грознефть», раздавая информационные листовки «Наркотики. Смертельная комбинация», с контактными данными Антинаркотической комиссии МО Туапсинский район, Наркологического диспансера, Отдела МВД и других структур, которые борются с проблемами наркомании в Туапсинском районе.

Этой акцией ребята хотели обозначить то, что наркомания - это «болезнь нации», мешающая нашей молодежи быть здоровой и успешной.