27 июня на площади Октябрьской Революции состоялся большой праздник!

27 июня на площади Октябрьской Революции состоялся большой праздник! 27 июня на площади Октябрьской Революции состоялся большой праздник! 27 июня на площади Октябрьской Революции состоялся большой праздник! 27 июня на площади Октябрьской Революции состоялся большой праздник! 27 июня на площади Октябрьской Революции состоялся большой праздник! 27 июня на площади Октябрьской Революции состоялся большой праздник! 27 июня на площади Октябрьской Революции состоялся большой праздник! 27 июня на площади Октябрьской Революции состоялся большой праздник! 27 июня на площади Октябрьской Революции состоялся большой праздник! 27 июня на площади Октябрьской Революции состоялся большой праздник! 27 июня на площади Октябрьской Революции состоялся большой праздник! 27 июня на площади Октябрьской Революции состоялся большой праздник! 27 июня на площади Октябрьской Революции состоялся большой праздник! 27 июня на площади Октябрьской Революции состоялся большой праздник! 27 июня на площади Октябрьской Революции состоялся большой праздник! 27 июня на площади Октябрьской Революции состоялся большой праздник! 27 июня на площади Октябрьской Революции состоялся большой праздник! 27 июня на площади Октябрьской Революции состоялся большой праздник! 27 июня на площади Октябрьской Революции состоялся большой праздник! 27 июня на площади Октябрьской Революции состоялся большой праздник! 27 июня на площади Октябрьской Революции состоялся большой праздник!
01.07.2015
27 июня на площади Октябрьской Революции состоялся большой праздник!

С 15 до 17 часов, в рамках Дня борьбы с наркоманией и наркобизнесом Отделом по спорту и молодежной политике были проведены спортивные эстафеты среди молодежи всех поселений, город Туапсе занял почетное III место. Также состоялось состязание по игре Лазертаг (разновидность тактической военной игры – лазер таг (lasertag– от английского – лазерная метка). Лазертаг это командная игра, которая имитирует реальные военные стратегии), где команда нашего города уверенно заняла I место!

В 17 часов началась праздничная программа Дня молодежи. Всеми поселениями Туапсинского района были представлены достижения в сфере реализации государственной молодежной политики. Туапсинский городской молодежный центр представил свои клубы по месту жительства, самой яркой презентацией стало выступление Рок-клуба. Ребята из клуба Современного танца подготовили заряжающий своей энергией танец, а Исторический клуб совместно с клубом Интеллектуальных игр проводили моментальную викторину, где никто не ушел без приза! Клуб "Мы вместе" был представлен Туапсинским местным отделение Всероссийского общества глухих и местным отделение ККОО Всероссийского общества слепых. ВПК "Звезда" представил выставку своих находок с мест боевых действий Туапсинской оборонительной операции, а также каждый желающий мог научиться сборке/разборке автомата и навыкам пользования металлоискателем. Фото клуб "Креатив" предлагал всем желающим сфотографироваться в уже полюбившемся нашим жителям сердце, а также ребята из клуба представили свои работы в формате знаменитой молодежной выставки "Сушка" (фотографии крепятся на прищепки к бельевой веревке). Туапсинский киноклуб с гордостью транслировал свой мини фильм "Память", снятый к 70-летию Победы, а также свои другие работы. В этот день на площади Октябрьской Революции работала информационная точка, где каждый желающий мог записаться в любой клуб, получить консультацию по трудоустройству и волонтерской деятельности. На аллее мастеров были представлены работы в технике квиллинг, вышивка кристаллами, ковровая вышивка, роспись тканей и др.

Но торжественной части мероприятия Александром Викторовичем Чеховым были награждены лучшие активисты и волонтеры города Туапсе, ими стали: Тюшекова Полина, Федоренко Анастасия, Овчарова Людмила, Сгонников Богдан и Иванов Сергей. Все ребята получили грамоту и ценный подарок из рук главы города.

Вечер завершился выступлением молодежного коллектива из г.Краснодар - "Континент" и дискотекой.