Экскурсия, посвященная Дню военно-морского флота 27.07.2015

Экскурсия, посвященная Дню военно-морского флота

27 июля 2015 активисты и волонтеры МБУ ТГП «Туапсинский городской молодежный центр» побывали на экскурсии в ГБОУ «Туапсинская морская кадетская школа», которая была приурочена к празднованию Дню военно-морского флота. Капитан третьего ранга Кошелев Эдуард Александрович рассказал ребятам о военно-морских традициях, традициях кадетской школы и провел экскурсию в комнате боевой Славы кадетской школы. Там представлена выставка поисковых находок Великой отечественной войны, которые были найдены учениками кадетской школы.
«День ВМФ России — дань чести и славы военным морякам всех поколений, их матерям и жёнам, их близким, выдержавшим боль разлуки и тоску ожиданий. День ВМФ — это память России о морской славе.

Экскурсия, посвященная Дню военно-морского флота