Для жителей и гостей города на площади Октябрьской революции прошла праздничная программа «Нам флаг России завещано беречь!» Для жителей и гостей города на площади Октябрьской революции прошла праздничная программа «Нам флаг России завещано беречь!» Для жителей и гостей города на площади Октябрьской революции прошла праздничная программа «Нам флаг России завещано беречь!» Для жителей и гостей города на площади Октябрьской революции прошла праздничная программа «Нам флаг России завещано беречь!»
26.08.2015
В рамках, которой: транслировалась радио газета об истории флага России; творческими коллективами учреждений культуры проведена концертная программа;были оформлены книжная выставка «Гордо реет флаг России»,планшетная выставка музея им.Н.Г.Полетаева «История флага»,посетителям вручались информационно-познавательные закладки «Государственные символы России», флажки;проведены громкие чтения о государственном флаге России, викторина по истории флага, победителям вручались памятные значки;сотрудники музея обороны г. Туапсе проведена акция по фэйс-арту «Триколор».