Викторина "Люби и знай родной наш край!" ко дню образования Краснодарского края. 15.09.2015

11 сентября на площади проводились праздничные мероприятия, посвященные Дню образования Краснодарского края. Специалистами Туапсинского городского молодёжного центра для гостей и жителей города была подготовлена историческая викторина.

Проявить эрудицию на знание истории края и поучаствовать в игре соглашались как молодые жители города, так и более взрослые. Приятным дополнением к интересным вопросам стали символические подарки за правильные ответы.

Викторина "Люби и знай родной наш край!" ко дню образования Краснодарского края.  Викторина "Люби и знай родной наш край!" ко дню образования Краснодарского края.