Круглый стол "Патриотическое воспитание молодежи" 23.09.2015

Круглый стол "Патриотическое воспитание молодежи"

Сегодня, 23 сентября, прошел Памятный митинг, посвященный 73-ей годовщине начала Туапсинской оборонительной операции.
По окончанию Митинга в Туапсинском городском молодежном центре состоялся Круглый стол "Патриотическое воспитание молодежи"
Главный хранитель музея Обороны города Туапсе рассказала всем присутствующим о ходе Туапсинской оборонительной операции. Директор музея обороны Баламатов М.М. выступил с отчетом и презентацией об участии делегации города Туапсе во II слете поисковиков городов Воинской славы России, который прошел в июле этого года в городе Полярный.

Ребята из 6 школы - Колесников Анатолий и Сейнова Амалия поделились опытом проводимой работы в школе, рассказали об основных мероприятиях, проводимых в патриотическом направлении.

Присутствующие ветераны - Казарцева Лидия Николаевна, Запевалина Лидия Александровна и Плетнева Нина Матвеевна рассказали о военных годах.

Гость из п.Лазаревский, Сочинского района, председатель Совета ветеранов, Вакслейгер Александр Григорьевич рассказал о патриотической работе в п.Лазаревский и подарил молодежному ценру две свои книги.

Круглый стол "Патриотическое воспитание молодежи" Круглый стол "Патриотическое воспитание молодежи" Круглый стол "Патриотическое воспитание молодежи" Круглый стол "Патриотическое воспитание молодежи"