МЕНЮ

"Согреем сердца ветеранов"

"Согреем сердца ветеранов" "Согреем сердца ветеранов" "Согреем сердца ветеранов" "Согреем сердца ветеранов" "Согреем сердца ветеранов"
12.10.2015
ВЕТЕРАНЫ - это те люди, к которым каждый человек должен иметь уважение и большую благодарность за МИР. Это те люди, которые остались, к огромному счастью живы, которые прошли и перетерпели эти годы бедствия. Ветераны - это ярчайший пример людей, которые имеют психологию победителей! Связь между поколениями не должна слабеть, молодежь должна общаться с поколением, сохранившим для нас жизнь!

09 октября 2015 года волонтеры МБУ ТГП "Туапсинский городской молодежный центр" в рамках краевой акции "Согреем сердца ветеранов" посетили по месту жительства - Можаровскую Валентину Александровну (категория - дети войны). 
Волонтеры помогли Валентине Александровне помыть окна, протереть пыль. В светлом доме хозяйки стало еще уютнее. 
Дети познакомились с по-настоящему добрым, мудрым, чутким человеком. Валентина Александровна за чашечкой чая рассказала о том, как жили в послевоенное время - как много путешествовала вместе с мужем-военным, сколько интересных людей встретила на жизненном пути, какие события стали самыми значимыми в судьбе. Встреча прошла в виде живого диалога, где каждый знал, что этот день запомнится надолго! 

Благодарим дорогих волонтеров за активную позицию, умение поддержать беседу, за трудолюбие и внимательное отношение к поколению Героев!

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку