МЕНЮ

Молодежная акция "Тепло сердец"

Молодежная акция "Тепло сердец" Молодежная акция "Тепло сердец"
25.01.2016
В январе 2016 года волонтеры Туапсинского городского молодежного центра посетили по месту жительства ветеранов Великой отечественной войны – Цыпляк Василия Андреевича и его супругу Людмилу Поликарповну. Встреча прошла в теплой обстановке, дети общались с героями нашего времени, в комнате было светло и уютно. За чашечкой чая, с помощью фотографий, газетных статей и книг Ветераны рассказали о нелегких военных годах, о послевоенной трудовой деятельности.
Ветеран Великой Отечественной войны, ветеран труда Василий Андреевич Цыпляк в последние годы все чаще стал обращаться к поэзии, начал писать стихи – с помощью искусства складным красивым образом доносить свои чувства окружающим его родным и близким людям. И нашим волонтерам посчастливилось стать слушателями трогательных, пронзающих душу стихотворений Ветерана.
Людмила Поликарповна, жизнерадостный, добрейшей души человек, с удовольствием исполнила несколько песен для ребят, ведь она не понаслышке знает, что такое сцена - пела в дуэтах, трио, всегда вела активный образ жизни.
Беседа получилась очень насыщенной, яркой и приятной. Василий Андреевич и Людмила Поликарповна – большой пример мудрости, душевного тепла и доброты, это семья, в которой царит любовь.
Мы были бесконечно рады познакомиться со столь прекрасными людьми!

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку