Предприниматели Туапсе могут получить кредит на возобновление деятельности 03.06.2020

Предприниматели Туапсе могут получить кредит на возобновление деятельности

С июня бизнес может воспользоваться кредитом под 2% годовых.

При сохранении 90% штата заемщику списывают весь долг.

– У этой программы есть важный нюанс с кодами ОКВЭД: подойдет не только основной, но и дополнительные. При этом работать можно не только в пострадавших отраслях. А если сохранить 90% штата, то весь долг списывают – возвращать деньги вообще не придется, – цитирует представителей департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края пресс-служба администрации региона.

Максимальная сумма кредита зависит от численности работников и даты заключения договора.

Оформить кредит на возобновление деятельности можно в любом банке – участнике программы.

Подробности можно узнать на сайте «МСП на Кубани» в разделе «Поддержка бизнеса в условиях Covid-19».